Периодически на голенях появляется пигментация и зуд

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, мне 53 года. Мой вес 100 кг при росте 162см.
Периодически на голенях появляется пигментация и зуд. Зуд начинается больше в ночное время. Давно удален желчный пузырь. Явных заболеваний у меня нет. Гипертония. Принимаю года два препарат Экватор, а по вечерам Кардиомагнил. Имею лишний вес.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:35
Добрый день.

Эти высыпания сосудистого характера. Вам нужна консультация флеболога, посмотреть вены.
Детралекс 1 таб 2 раза в день 3 месяца
Наружно Бетаметазон крем 2 раза в день 15 дней