Пигментация или родимое пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Таковых болезней нет
Здравствуйте, где то пол года назад появилось светло коричневое пятнышко на пенисе. Она не шершавая, не болит, не чешется, то есть никакого дискомфорта не вызывает, кроме как косметологического. Состояние здоровья отличное. Вопрос следующий, можно ли от него как то избавиться или осветлить его? Ещё вычитал в интернете, говорят что для этого хорошо поможет Ретинол ацетат правда ли это? Буду очень благодарен за подробный ответ, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 22:45
Добрый день

Шелушение есть на пятне?
Андрей 2017-01-27 01:06
Нет, шелушения нету, обычная гладкая кожа
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-27 18:10
Тогда вам нужно сделать дерматоскопию для того чтобы понять нарушение жтотпигментации или нет