Коричневое пятно на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошлой осенью на ноге выскочил прыщик. Я его по не знанию выдавила, но мне это не помогло. Потом, мне сказали, вдруг это фурункул, поэтому посоветовали намазать ихтиоловой мазью, что я и сделала. В последствии осталось вот такое коричневое пятно. Не стоит ли мне его бояться, или лучше сходить к врачу? Потому что пятну уже год, и оно не проходит. Может я вообще путаю и это пятно появилось само собой. Само пятно не причиняет никакого дискомфорта, не чешется, просто пугает его наличие на ноге. Помогите, пожалуйста, советом, что сделать.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: коричневые круглые пятна на ножке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-27 11:16
Здравствуйте! Похоже на посттравматическую пигментацию, в таких случаях может помочь лазерное лечение пигментаций.