Коричневое пятно на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около полугода назад появилось коричневое пятно на голени. Периодически очень сильно чешется (нафото болячки от расчесов). кожа в этом месте сухая и более грубая. Пятно не увеличивается. Подскажите как можно это вылечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 13:15
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
Потом напишите
Дарья 2016-08-18 22:36
Спасибо, Ваша схема помогла!