Пиелонефрит. Хронический. Беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Фарингит, лорингит
Здравствуйте, меня мучает вопрос о том можно ли рожать с пиелонефритом?
У меня с детства цистит, и пол года назад поставили диагноз хронический пиелонефрит. Все говорят беременность в будущем будет очень тяжёлой и легче не рожать и дети будут больны. Что делать? Как быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-09 17:05
Добрый вечер. Это ни о чем не говорит. Вынашивабт и рожают и с более серьезной патологией почек. Главное подойти ответственно, сдать анализы. Ну и слушать врачей