Беременность при хроническом пиелонефрите

Спрашивает: НатальяМин
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд с паническии атаками и пиелонефрит
Здравствуйте, меня интересует могу ли я выносить здорового ребенка при опущенной правой почке и хроническом пиелонефрите. Каковы риски в моем возрасте. И почки болят очень часто. Очень хочу второго ребенка. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Перед тем, как ответить на этот вопрос нужно обследоваться. Сдать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин. Насколько опущена почка?