Вакцинирование и планирование беременности при хроническом пиелонефрите; замена лекарства

Спрашивает: Ксения Алексеевна Короткова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, сейчас планирую беременность, и тк у меня тонкий эндометрий, прописаны ДИВИГЕЛЬ и дюфастон в дозировке 1 г в день с 1 по 15 дц и дюфастон 1 таб 2 р в день с 16 по 25 дц. Скажите пожалуйста, могу ли заменить дюфастон на что-то «помягче»? (Пока только мажу ДИВИГЕЛЬ, не дошла до дюфастона) Наслышана о его вреде для печени и тд побочках. И второй вопрос важный: планирование беременности и вакцинация от ковида - может ли это служить поводом для отказа от вакцинации. К Вакцинации призывает работодатель, не мое желание. Фото последних анализов прикладываю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 08:27
Здравствуйте! Нет такого препарата
Платная консультация
Ксения Короткова 2021-06-30 11:22
А утрожестан? И про планирование беременности и вакцинацию - так и не ответили.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 19:36
Номепуйте вопросы, тогда и ответы будут га все