Цистит на фоне хронического пиелонефрита

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Операция в 8 мес по поводу рефлюкса хронический пиелонефрит
Здравствуйте! У моей дочери цистит. Мы пропили амомоксиклав. Сначала стало лучше, лейкоцитов в моче стало меньше. Моча стала прозрачная, Еще не допили амоксиклав через 7 дней дочь сказала что ей больно писеть моча стала мутная с какими-то хлопьямиТемпература 37. Скажите что делать наш нефролог в отпуске
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, сдать посев и начать вместо амоксиклава ципрофлоксацин 500мг 2раза в день 7дней плюс канефрон на месяц.