Запоры и вздутие живота. Хронический пиелонефрит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронические пиелонефрит
Здравствуйте, в 8 сентябре мне назначили антибиотики, так как все лето был острый цистит, который перешел в пиелонефрит. Вместе с антибиотиками я не пила ничего для восстановления микрофлоры. В сентябре начала пить Джес плюс, до этого были незащищенные прерванные половые акты. Месячные приходили все время вовремя, сгустки были, тесты отрицательные (18 штук на протяжении сентября и октября каждую неделю, так же до и после месячных), 29 сентября результат хгч тоже отрицательный. Числа 20 сентября стала замечать такие признаки: сильная пульсация в районе аорты, запоры, сейчас очень сильное вздутие живота. Живот в районе пупка по моему твердый, неприятное ощущение вдоль живота справа. Так же начиная с 15 сентября было большое количество стресса, из-за страха беременности. Вплоть до того, что руки тряслись и плакала каждую ночь, днем только об этом и думала. И сейчас тоже ужасная истерика постоянно, весь живот раздувает после еды, кажется что уж 5 месяц беременности, тесты успокаивают на день, а потом снова накрычиваю себя
Вопрос: 1) может ли быть такое, что это беременность, но тесты не показали, вторые месячные идут нормально?
2) могут ли это быть последствия антибиотиков и затяжного стресса?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-19 19:03
Здравствуйте.
-не может
-а вот последствия стресса и невроз налицо, Вам показно лечение у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Kris._.st 2017-10-19 19:14
Спасибо большое за быстрый и четкий ответ!
Всего доброго!