Первый прием препарата Джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я в первые стала принимать препарат Джес, но т. к не было возможности принять его в первый день менструального цикла, я начала прием с 5 дня. (Месячные идут 3 дня). Скажите, можно ли начинать прием данного препарата с 5 дня, и будет ли он действовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 22:12
Добрый день.
Да, можно.
Но первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.
Платная консультация
Марина 2019-05-02 22:57
Хорошо, спасибо!
Марина 2019-05-07 11:00
Здравствуйте еще раз. Вот сегодня 7 день приема Джес и у меня появились белые выделения, это же нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-07 13:31
Если без симптомов, то нормально.
Платная консультация
Марина 2019-05-07 21:00
Да вроде без симптомов. Но выделений не мало. Они как водянисто-кремовые. Это так действует Джес?
Марина 2019-05-08 10:25
Извините, что задаю много вопросов. Сегодня с утра появилась тянущая боль в низу живота, такое обычно у меня перед месячными. Это плохо, или нормально? Чтобы Вы посоветовали?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 21:03
Это нормально, если вы уже допиваете упаковку.