Первые месячные после чистки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 22 ноября была вакуумная чистка в следствии замерзшей беременности на 5-6 неделе (выяснилось это на 8 неделе), пролечилась от инфекций, месячных не было, врач посоветовала пропить Дюфастон 10 дней, но начались через 5 дней. Дюфастон перестала пить, с 1 го дня начала принимать Ярину. Сегодня уже 9 день идут месячные (чистая кровь, без всего) не обильные, но и не уменьшаются в количестве выделений. Подскажите, пожалуйста, что делать? (в ближайшее время нет возможности попасть на прием к врачу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 10:35
Здравствуйте. Прием продолжать, такое бывает первые месяцы приема ОК
Платная консультация
Ирина 2019-01-09 10:37
А до скольки дней они могут продолжаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 11:02
Допускаем до 14.
Если более, требуется менять ОК
Платная консультация
Ирина 2019-01-09 11:08
Спасибо за ответ