Первые месячные и сбой цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. В январе 20221 г за 2 недели до тринадцатилетия у дочки пришли месячные. 3 мес. Шли ровно через 28 дней, а потом начались через каждые 16-20 дней. Гинеколог сначала назначила цикловита, не помогло, затем транексам, тоже не помогло. По УЗИ всё норм. Теперь на 2 мес. Назначили Регулон. Гормоны не хотелось бы принимать. Что вы можете порекомендовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 18:07
Здравствуйте! Я бы назгп, пила другие гормоны джес плюс например
Платная консультация
Светлана 2021-08-06 21:09
Стоит вообще начать приём гормонов? И почему именно Джес?