Первое скрининговое УЗИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Очень нужна Ваша консультация. Я беременна и сильно переживаю чтобы все было хорошо, успокойте, пожалуйста ????

Сегодня было УЗИ. Сдала кровь, жду.

Посмотрите, пожалуйста, все ли по УЗИ в норме?

Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 22:11
Здравствуйте. С ребенком все хорошо. У Вас предлежание плаценты. Не поднимать тяжелое и не жить половой жизнью
Платная консультация
Татьяна 2019-04-16 22:18
Елена Викторовна, спасибо большое за такой быстрый и позитивный ответ! Очень Вам благодарна! Все поняла, спасибо огромное! Вам самой здоровья желаю и всего наилучшего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 22:26
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.