Персистирующая ВПВ

Спрашивает: TaniaP
Пол: Женский
Возраст: З4
Хронические заболевания: Вич с 2015 года
Здраствуйте, Скажите, пожалуйста, на узи в 22 и в 29 недель нам увидели 4й сосуд в срезе 3х. Никто ничего объяснить не может(. Хотелось бы услышать Ваше мнение, что это у нас?
Беременность вторая, без осложнений.
Наследственных заболеваний, связанных с сердцем, ни у кого нет (выявленных)
Из лекарств - терапия с 14 недели (вирокомб 150/300 и калетра 200/50), витамины Витрум.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-28 09:02
Здравствуйте. К сожалению, по этому снимку понять что-либо не возможно. Лучше переделайте УЗИ в другом центре, желательно специализированном.