Персистирующая молочница как вылечить?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйстая, как вылечить молочницу, которая не лечится никакими противогрибковыми свечами и таблетками. Из симптомов только белые густые выделения, которые мешают жить половой жизнью. Пробовала клотримазол, Флуконазол, йодоксид плюс плюс таблетки по 2 недели. После лечения выделений становится меньше, но через несколько дней усиливаются и все по новой. Анализы на половые инфекции отрицательные. Что делать? Как это вылечить? И вообще возможно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 11:18
Здравствуйте. Какие анализы сданы?
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 11:36
А Фемофлор ни разу не сдавали?
Платная консультация
Катя 2018-12-09 11:43
Нет, мой гинеколог меня только на иппп отправляла, все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 11:49
Сдайте Фемофлор.
Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз). Просто часто молочница - только верхушка айсберга. Плюс нужно сдать посев. Для определения чувствительности
Платная консультация
Катя 2018-12-09 11:53
Хорошо, спасибо