Першение в горле и комок

Спрашивает: Viktoria
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня уже полгода такое чувство что что то мешает в горле с правой стороны. Ощущение тесноты в горле. Я была у лора и он смотрел трубкой с камерой через нос. Ничего не обнаружил. Делала КТ гортани, тоже ничего кроме припухлости в носовых пазухах, сказали о это не опасно. Последние четыре дня постоянное першение охриплость голоса. Могло ли КТ что то про
опустить?
Теги: першение и комок в горле
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует проконсультироваться с эндокринологом на предмет патологии щитовидной железы. Ни совсем понятно, почему при КТ гортани описаны околоносовые пазухи.