Что с горлом?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Искривлённая перегородка носа
Здравствуйте, Ком в горле, першение, чувство инородного тела. Длится уже больше полу года. Делали мазок была бактерия, лечили антибиотиками. Першение и ком пропали. Но лимфоидные узлы остались. Теперь опять началось першение и ком. Что делать? Как Лечить? Куда обратится? Назначают не консервативное лечение, таблетки для рассасывания и полоскание раствором содержащий спирт! Что это опишите пожалуйста по фото. Курю.
Подскажите куда бежать. Повышенной темп. Тела нету.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит, что типично для лиц, злоупотребляющих табакокурением, нарушением диеты. Слизистая всегда будет выглядеть именно так, пока вы не измените своим привычкам.