Периодически побаливает сердце и немного немеет рука

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в последнее время постоянно проблемы со здоровьем. И вот периодически стадо побаливать сердце, а последний раз лёгкое онемение руки. Не знаю связано ли, но уже месяца три болит под коленкой, но никаких переломов или растяжений не было. Так же мне бывает трудно дышать, начинаю от этого нервничать и дышать от этого становится ещё тяжелее. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, насколько это опасно и что стоит делать, к какому врачу пойти и стоит ли кардиограмму делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:27
Здравствуйте. На сердце не похоже, скорее невролог поможет. ЭКГ лучше сделать на всякий случай.