Помогите расшифровать ЭКГ, рука немеет, тяжело дышать

Спрашивает: tak_84
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Вчера весь день немела левая рука, тяжело дышать, тяжесть в груди. Врач думает, что неврология, хочет исключить кардиологию. В данный момент врач расшифровывающий данные, сейчас находится в отпуске. Помогите пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная экг. Симптомы, вероятнее, связаны с неврологической патологией.