Период после гистереоскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 10 февраля сделали гистереоскопию, удалили полип эндометрия. На 4 день начала болеть спина в области почки. До этого не болело. Может ли после гистереоскопии болеть спина? И в течении скольки дней? Может какие-нибудь таблетки посоветуете пропить?
Теги: content
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 21:22
Добрый день, Ольга.

Маловероятно что это связано с проведением гистероскопии. Рекомендовал бы вам перед приемом таблеток сдать общий анализ мочи.