Боль в спине

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, беременность 15 недель, ужасно болит в ягодице с правой стороны, отдаёт в ногу что аж больно встать когда посижу и больно разогнеуться но когда расхожусь все нормально, что это может быть? Анализы сдала но результаты узнаю только 15.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть ущемление нерва при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника.