Боль в спине после месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня при месячных спина не болит, а вот после них боль невыносимая, сидеть больно, что то делать больно и вот так до следующих месячных, была у массажиста говорит патологий никаких нет, вот в субботу еду на узи, но не могу дождаться, очень боюсь. Так же белые выделения и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 22:40
Доброй ночи, нужно сделать УЗИ ОМТ, сдать мазок на флору, и возможно боли в пояснице могут быть не связаны с месячными, стоит сделать КТ поясничного отдела позвоночника.
Ксения 2020-03-26 23:19
Может ли быть это киста яичника?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 23:42
Не исключаю, начните делать все последовательно.