Боли в боку и спине, вопросы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна
Меня мучает вопрос
На протяжении нескольких лет меня мучал бок, он болел переодически
Правый бок ближе к зоне бикини, но через несколько дней все проходило, поэтому не придавала значение
Сейчас у меня появились боли в спине, где поясница
Мне больно нагибаться, когда сижу кашляю или чихаю - больно. Отдает иногда в ногу
И вновь появились боли в правом нижнем боку, когда я нажимаю на это место, появляется боль, и когда прощупываю будто какой-то шарик (где зона бикини)
1) Скажите, что примерно может быть?
2) К какому врачу надо идти?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-17 19:44
Здравствуйте. Угадать не получится, извините - хирург, гинеколог. Начинайте с УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2019-10-18 19:37
Елена Викторовна, сделала узи малого таза Сказали, что две небольшие кисты правого яичника и сказали пронаблюдаться после месячных Скажите плохо ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:12
Некорректный вопрос, простите. Сформулируйте, что хотите понять
Платная консультация
Анастасия 2019-10-18 20:19
Извините за некорректный вопрос
1) Просто хочу понять это очень плохо, две эти кисты?
2) И что ты вы можете сказать по данным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:20
1. Он опять некорректный. Анастасия, хотите такие некорректные вопросы задавать и дальше - извините, но ответов не будет. Есть норма, все остальное, что не норма у Вас попадает в категорию "плохо"? да, тогда плохо.
2. Опять же - расплывчато.
Можно что-то сформулировать точно?
Платная консультация
Анастасия 2019-10-23 16:35
А на этой фотке которую я вам прислала может быть беременность? Просто меня подташнивает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 19:34
Я не проводу сеансы гадания по фото, извините.
Тем более, об этом не сказать по фото яичника