Боль при приёме пищи, глотании. Отдаёт в спину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, добрый день уважаемый доктор. Подскажите мне пожалуйста, с чем это может быть связанно. 2 недели назад появились боли в правой части спины, плечо, лопатка, затем появилась боль при каждом приёме пищи именно при глотании, ощущение что стекло идёт медленно, при этом резкий прокол а груди и в правой части спины отдаёт в руку, чтобы снизить неприятные ощущения, стараюсь есть жидкую еду, но все равно такие ощущения могут быть и просто при глотании слюны. Примерно 2 недели так
Теги: при глотании боль отдаёт в спину, при приеме пищи боль в спине
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-02 22:34
Анастасия! Такие жалобы могут быть при воспалении в пищеводе и ж. пузыре. Пройдите осмотр у терапевта. Сделайте ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.