Perifocal- перифокальные линзы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Врач в детской поликлиники выписал рецепт на очки ребенку. До этого проходили обследование в федеральном центре Фёдорова и там доктор дал рекомендации коррекция миопии -подбор очковых линз perifocal, но подбор очков в этот день не производили, т. к. был закапан атропин. Далее в детской поликлиники дали рецепт на очки. Я спросила про очки perifocal, сказали в лаборатории, где будут делать очки сами все знают, что рецепта хватит. Я хотела заказать очковые линзы и вставку в оправу Линза полимерная перифокальная Perifocal - MSA, 1.67. Мне в лаборатории сказали, что там еще в рецепте д. б. указано что-то, так как именно линзы MSA подбираются отдельно на левый и правый глаз. Подскажите, могу я просто заказать эти линзы в очки по рецепту, который у меня есть? Хватает ли в нём сведений? Фото прилагаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-09 18:51
Здравствуйте! Эти очки заказываются как и обычные очки, поэтому данный рецепт подходит.