Переживаю из-за того, что месячные шли 2 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была задержка 8 дней, потом пришли месячные, были 2 дня, после этого решила сходить сделать анализ на хгч, ответ пришёл 1,20, если я не беременна, то что это тогда было подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 23:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова