Переваренные кусочки еды во рту из желудка, очень вонючие

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, ревматизм
Здравствуйте, 6 лет назад начался неприятный запах изо рта, нашли хилак бактерии. -лечили, сейчас особенно по утрам во рту маленькие кусочки пищи переваренные и очень вонючие такое ощущение как будто из желудка подскажите пожалуйста что делать. И еще вопрос во рту постоянно ощущается на задней стенке харчок, хочется отхаркнуть но не получается лечение горла не помогло все время хочется сглотнуть слюну чтоб ичпрошло
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-19 21:09
Вера! Вам нужно брать направление у врача терапевта на ФГДС и тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, биохимический анализ крови, ОАК. По данным этих обследований врач выставит диагноз и назначит вам правильное лечение. Всего доброго.