Перестала выстреливать Сперма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в последнее время сперма перестала выстреливать а просто вытекает. Влияет ли это на процесс зачатия, какая причина может быть и необходимо ли это лечить? Год назад мне поставили диагноз хронический простатит, врач объяснил, что простатиты появтлся из-за долгого отсутствия партнёрши
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-05 17:06
Это может быть связано с ослаблением тонуса простаты. Для оценки репродуктивной функции нужно спермограмма с МАР-тестом.