Камушки в сперме

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Везикулит, простатит.
Здравствуйте, была кровь в сперме, пролечил. Сейчас при эякуляции появилась резь и со спермой выходят камушки темно-желтого цвета. В анемнезе хронический простатит и везикулит. Подскажите пентоксифиллином и таваником можно пролечить или требуется что-то еще?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-04 18:55
Лечение простатита и везикулита комплексное(препараты, физиотерапия, массаж простаты). Нужно обратиться на прием к урологу.