Выброс спермы при эякуляции

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Может ли при эякуляции сперма "выстреливать" из полового члена на 2-3 метра? Или это невозможно и все это придуманные мифы? На какое расстояние максимально сперма выстреливает? От чего вообще зависит этот выброс? Заранее большое спасибо за ответ
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-05 19:34
2-3 метра это преувеличение. Специальные замеры никто не делал. На чаще не превышает 0,5-1 метра. Зависит от возраста и тонуса семенных пузырьков.