Хронический простатит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, врач прописал мне препарат омник после нескольких приемов я заметил при сексе с женой пропало выделение спермы. Что делать надо ли дальше применять этот препарат? Как это скажется в дальнейшем. Или ждать пока закончится лечение мне его пить месяц.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 09:39
Ретроградная эякуляция(заброс спермы в мочевой пузырь) это один из побочных эффектов этого препарата. После окончания лечение все восстановится. Вреда для здоровья не будет.