Хронический простатит везикулит?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня хронический простатит и все признаки везикулит. Самоя большая проблема быстрое семяизвержение, редко боли в промежности, чаще легкая щекотка, выделения спермы в туатете при потугах очень редко. Несколько раз была легкая тягучая боль в яичке. Сперма со сгустками и чуть заметным жёлтым оттенком. Уролога нет, пошол к хирургу. Кровь, моча узи, все в норме, других анализов не делают. Прописали: Омник, Нолицин, и я сам купил ГАЛАВИТ Свечи.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?
СПАСИБО
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-02 09:39
По интернету лечение не проводится. Наблюдайтесь у хирурга
Платная консультация
Вячеслав 2018-03-02 10:53
По моим показаниям эти лекарства хотя бы не навредят? Поселок маленький, хирург узбек, всем пишет одно и тоже. До ближайшего города две тыщи км.,выехать нет возможности.
Спасибо за ответ.