Перестала болеть грудь в 8 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня беременность 8 акушерских недель. В самом начале была у врача, подтвердили маточную, потом контролировала хгч, крайний раз 2 недели назад был отличный, соответствует сроку. В 6 недель мазнуло розово-бежевым однократно, и вчера тоже самое. Моя врач сказала, что это либо лопаются сосуды, либо моя эрозия. Говорит, поводов для переживаний нет. Я на дюфастоне с самого начала. С момента появления выделений на 3 табл в день даже.
Меня беспокоит грудь. Она увеличилась слегка, соски покоричневели, появились бугорки Монтгомери, венки видны. Но она у меня по жизни не чувствительна особо. И в беременность вот тоже. Все первое время только при сильном нажатии и только ночью болела. Днем-нет. С 6.5 недель целую неделю болела очень сильно целыми днями. Пару дней назад стала проэожить на неск часов в день. А вчера перестала вообще. Ровно в 8 недель. И даже ночью не болела. На вид налитая. На узи мне через 1.5 нед. Слушать сердце. Стоит ли беспокоиться из-за груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 12:46
Здравствуйте! Сделайте узи на этой неделе, это может быть замершая или норма