Боюсь внематочной Б

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. До предполаг-х мес-х 3 дня. Тест показывает 2 полоски (вторая слабенькая). Вчера вечером увидела небольшое светло-коричневое пятнышко на ежедневке и слегка тянуло в правом боку, в районе яичника. Сегодня перестала болеть грудь. Выделений больше пока никаких нет. 1. Может ли это быть берем-ть. 2. И если да, то возможно, что она внематоч-я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 09:39
Здравствуйте. Беременность может быть. Чтобы знать на 100% сделайте анализ крови на ХГЧ в динамике. А о внематочной говорить пока рано.
Татьяна 2016-06-14 09:43
Спасибо большое за ответ. Вы знаете, я только что вспомнила, что вчера вечером я делала депиляцию интим. Зоны. По-моему, эти светло-коричневые пятнышки-это последствия незначительных царапин во время бритья) Может такое быть? Но грудь совсем перестала болеть, а до вчерашнего дня болела. У меня была ЗБ и был такой симптом-грудь перестала быть чувствительной. Я переживаю из-за груди. Что она перестала болеть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 11:00
Грудь не показатель. Если месячные не начались, тогда или сдать хгч или сделать УЗИ хотябы через 2 недели.