Перестала болеть грудь на 4 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Первый день последней менструации - 09.02.2016. 09.03. и 11.03 тесты показали две полоски, грудь налилась и при прикосновении была болезненна. Сегодня (17.03) проснулась утром и поняла, что грудь совершенно неболезненна и будто сдулась. Испугалась, пошла на узи. По узи все в норме, 3-4 недели беременности. Я очень переживаю, может ли такое с грудью быть показателем ЗБ? Других признаков беременности особо нет, только мутит немного. ХГЧ в динамике смогу проверить только на следующей недели, сейчас нахожусь в командировке. Проконсультируйте, пожалуйста, очень переживаю. Заранее спасибо
Теги: грудь перестала болеть 4 недели, купить постельное белье москва детское хлопок, на 4 неделе беременности перестала болеть грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

2 ответа

Анна 2016-03-17 13:17
Извиняюсь, добавлю: вчера еще только каждый час бегала в туалет по-маленькому, сегодня такого нет (Только живот внизу немного жжет и припухший. Могут ли так резко пропасть все такие важные симптомы беременности?. Спасибо огромное за Вашу помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 16:25
Здравствуйте! Если по УЗИ все в норме, то не переживайте. (Только вот не знаю, какая у Вас там картина). А так все верно - нужно делать УЗИ в динамике