Перестала болеть грудь на 7 неделе беременности

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, подскажите пожалуйста 7 н беременность, всё время была чувствительная грудь и болезнена даже, а сегодня утром вообще ничего. Только тошнота. Это может быть тревожным признаком? На узи была 3 дня назад, сердцебиение есть.
Пол года назад на 7 неделе была зб
Выделений никаких нет, боли принципе тоже. Может совсем лёгкий дискомфорт а районе левой страны внизу живота. Ставлю лютеину 200, назначила гинеколог, неделю назад тянуло живот. Низкий прогестерон был.
На узи планировала в 12 недель аж. Бежать раньше? Есть ли повод доя переживания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 12:45
Добрый день.
Это ни о чем плохом не говорит.
Не вижу необходимости делать УЗИ раньше.
Платная консультация
Дария 2021-12-22 13:06
Спасибо большое за ответ, немного успокоили панику. После первой замершей очень страшно теперь. Примлушиваюсь и щупаю себя каждые 10 минут. Паранойя