Перестала болеть грудь на 7 неделе и прошла тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, позавчера была на узи срок 6 и 6 сердцебиение 145 ударов. Сегроня проснулась и грудь перестала болеть получается срок 7 и 1. Стоит ли переживать или такое может быть? И тошнота как будто на спад пошла. Тошнило сильно 1.5 неделе только.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 21:27
Здравствуйте! Это может быть и в норме и в патологии. Желательно сделать УЗИ