Маленькая матка, перестала болеть грудь

Спрашивает: Екатерина Нагибина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! У меня 11 неделя. Ходила к участковому гинекологу, говорит, что все в порядке. Пошла к другому, говорит, что матка маленькая, как будто у меня 9 неделя. Еще и грудь перестала болеть. Кушать начала мало, больше тарелки каши не лезет никак. Узи только через неделю, но мне страшно. Сейчас нахожусь в хирургическом стационаре, за 2 дня до этого было подозрение на аппендицит, но это не подтвердилось. Очень страшно за ребёнка.
Теги: маленькая грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 23:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина Нагибина 2019-10-17 05:28
Извините пожалуйста, впредь буду внимательнее!
Вопрос сам вот в чем: Стоит ли мне волноваться (уже как 3 дня сама не своя) и стоит ли идти на УЗИ раньше? Что можете порекомендовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-17 17:14
Если УЗИ поможет Вам успокоиться - идите уже
Платная консультация
Екатерина Нагибина 2019-10-17 18:12
Благодарю Вас! ❤️