Перестала болеть грудь на 9 неделе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 8.5 недель на прошлой неделе делали узи все хорошо сердцебиение определяется. Сегодня встала утром грудь не болит вообще хотя раньше болела. Пью дюфастон. Очень переживаю чтобы не была зб. Помогите мне пожалуйста очень жду.
Теги: перестала болеть грудь при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-22 19:55
Здравствуйте. А что-то ещё беспокоит, кроме того, что перестала болеть грудь?
Оля 2017-10-22 20:14
Нет больше ничего
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-22 23:53
В таком случае повода для волнения нет. Но если есть сомнения проверить можно двумя вариантами. Первый узи, второй сдать кровь на хгч.
оля 2017-10-23 08:59
Делала тест показал 2 полоски
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 09:46
Тест не показательный для проверки состояния эмбриона.
оля 2017-10-23 12:19
Спасибо все хорошо. Только на узи мне сказали, что повышен тонус в передней стенке это страшно? Или это из за узи могло было быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 22:21
Не волнуйтесь. Сделаете следующее УЗИ уже скрининговое.