Рвота и проблемы с беременностью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Планируем с мужем беременность, еще дней 6 до срока месячных моих, соответственно, не знаю, удалось или нет) в выходные была на др и наелась жареной пищи, жареные баклажаны на масле, еще и салат. У меня в детстве бывали ацетономические кризы, да и во взрослом возрасте тоже иногда бывает, но в легкой форме. С вечера вс ныл желудок. Вчера за день 2 раза само вырвало и 1 раз я сунула 2 пальца в рот, тк мутило и даже темнело в глазах. И сразу полегчало. Но до этого болела грудь, а сегодня утром она перестала болеть.
1) Могло ли от проблем с жкт, от рвоты что-то сорваться с беременностью?
2) или либо будет беременность, либо начнутся месячные? Не придется же чистить на таком сроке? От рвоты не может замереть?
Заранее спасибо! В 1ю беременность грудь почти не болела. В обычные; не беременные циклы грудь слегка болит, но ближе к месячные начинает, и за пару дней проходит. А сейчас начала болеть с середины цткла и за неделю до мес прекратила. Странно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 14:54
Здравствуйте.1. Маловероятно.2. да. Нет. Нет
Платная консультация
Марина 2019-07-16 15:08
Огромное спасибо, успокоили!) Я уже напридумывала страшилок про перестала болеть грудь=замершая, а ведь еще даже задержки нет, теперь понимаю, какая это глупость