Тошнит, рвота, болит грудь

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 3 месяца сделали узи в первых числах февраля ни чего не показало. Уже дней 10 болит грудь, тошнит, рву сделала анализ хгч вот результат 18473 МЕ/л что это может быть? Помоги расшифровать, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 20:06
Добрый день, Юлия.

По данному ХГЧ у вас конечно же есть беременность. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ, желательно в другом месте.
Платная консультация
Юля 2017-02-17 20:08
А подскажите какой срок? Болит низ живота это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 22:53
По данным ХГЧ срок уже около 7 недель.