Перестала болеть грудь на 5 неделе беременности

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 23, первая беременность, 5 недель. Вчера вечером почувствовала, что грудь стала менее чувствительной и сегодня утром также, лишь соски побаливают. Выделений нет. Неделю назад сдавала первое ХГЧ, потом снова через пару дней - ХГЧ в норме, прирост хороший. Так же 4 дня назад делала узи - тоже все хорошо. Так же сдавала все анализы - все хорошо. Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 12:00
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Такое бывает. И не всегда это говорит о том, что беременность перестала развиваться, о чем Вы уже наверняка прочитали сами
Платная консультация
Мария 2017-11-18 12:16
Спасибо за ответ! Да, обо всем еще до беременности начиталась). Надеюсь, что все действительно хорошо.