Пропала болезненность груди

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? Мой цикл примерно 26 дней. На 6 день цикла был незащищённый половой акт. Овуляция была по ощущениям на 11 день цикла. Обычно болит грудь сразу после овуляции. А в этот раз тишина. Может ли быть беременность в моём случае и нормально ли что грудь перестала болеть?
Теги: после овуляции перестала болеть грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

5 ответов

Аля 2019-12-22 15:58
Спасибо! А то что грудь перестала болеть это нормально? И с чем это может быть связано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 17:55
Возможно с уменьшением стресса или гормональные изменения
Платная консультация
Аля 2019-12-22 18:04
А если всё таки беременность, такие изменения никак не угрожают? В апреле был выкидыш, очень переживаю.