Перерыв приема

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при приеме препарата Линдинет 30 были выпиты только 20 таблеток, далее 8 - дневной перерыв (так сложились обстоятельства) Планируется переход на Линдинет 20. Что нужно учесть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 16:42
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос к нам
Платная консультация
Ирина 2019-08-10 17:36
В указанной мной ситуации что нужно учесть, будет ли сохранение контрацепции, при условии что предыдущий цикл составил только 20 таблеток, перерыв 8 дней и переход с лидинета 30 на Линдинет 20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 17:43
Эффективность будет снижена. Нужно предохраняться дополнительно первые 7 дней приёма