Перепутала прием регивидона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю регевидон 4 года была в отпуске продолжала применять пропила пол не знаю тары упаковки потом перестала прошло 7 дней но месячных нет не знаю надо ли начинать применять новую упаковку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 19:02
Добрый день, Елена.

Не совсем понятна ваша ситуация. Если вы пропили пол пачки и бросили препарат, то это конечно может вызвать такие нарушения. Ждите теперь когда придут месячные и начните прием заново.