Перепутала антибиотики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня синусит, ЛОР назначила Клацид СР 500мг, 1 раз в день 7 дней. В аптеке мне по невнимательности продали обычный Клацид, тоже 500мг. Заметила это только на третий день приема лекарства. Что делать в таких случаях? Температура 37,2-37,4 держится несколько дней.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-22 23:07
Здравствуйте. Прибавьте дозу препарата с сегодняшнего дня 500мг 2 раза в день.