Перепроверка при третьей бессрочной группе инвалидности

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
У меня 3-ья бессрочная группа инвалидности. Согласно закону, в 2019-ом году нужно пройти перепроверку для того, чтобы выяснить, соответствует ли присвоенная группа пациенту. Так же в Интернете написано, что тем, у кого группа бессрочная, перепроверка не нужна. Это правда? Я не работаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-30 09:48
Здравствуйте.
Бессрочная группа инвалидности не подлежит переосвидетельствованию.
Платная консультация
Вика 2019-01-09 22:20
Спасибо!