Bydfkblyjcnm

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не давно поставили диагноз Резидуально-органическое поражение ЦНСс астеническим расстройством личности, и симптоматическая эпилепсия с полиморфными приступами. Могут ли мне дать группу инвалидности и какцю, если дадут.? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:19
Здравствуйте. Теоретически вам могут дать третью группу инвалидности. Вам нужно обратиться к невропатологу поликлиники и узнать процедуру оформления.