Искривление позвоночника

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 1998 году у меня был перелом позвоночника со смещением в поясничном отделе, первые 2 года мне давали 3 группу инвалидности, на 3 год я не пошел и у меня ее сняли, сейчас собрался идти на комиссию, прошел всех врачей и сдал анализы, но мне врачи сказали-на комиссию не отправим, не смотря на ограничения в работе, врачи говорят-иди ищи работу на которой сможешь работать. Что мне делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-07 10:37
Здравствуйте. Вы можете обратится к главе комиссии МСЭК с просьбой провести вам обследование, на счёт показаний к присвоению группы инвалидности.
Андрей 2017-02-28 10:10
Здравствуйте, у меня был перелом позвоночника со смещением в поясничном отделе, врач невролог подготовила документы на МСЭ и записала меня на МСЭ, я прошел всех врачей, но председатель комиссии которая должна подписать окончательную бумагу перед МСЭ - мне в этом отказывает. Что мне делать? Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-28 10:55
Здравствуйте. Обращайтесь в выше стоящий мсек с просьбой провести вам там комиссию.