Предусматривается ли группа инвалидности с профзаболеванием вегетативно сенсорная полиневропатия вер

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, в 2003 году научно исследовательским институтом министерства труда профпатологии при РАМН установлено проф. Заболевания Вегетативно сенсорная полинейропатия верхних конечностей умеренно выраженной второй степени от комплекса врердных производственных факторов имеется ряд сопутствующих заболеваний (остеоортроз межфаланговых и лучезапястных суставов НФС 1 СТ менископатия внутренних менисков коленных суставов болезнь 2 СТ гипертоническая 2 СТ риск 2 цистит стадия относительной ремиссии хронический двуденит ворекозная болезнь вен нижних конечностей ангеопатия сечатки пресбиопия хронический сухой конективит артэосклероз аортый хронический бронхит после операционное мена пауза распространенный остеохондроз позвоночный латеральный стеноз протрузия дисков L4 L5, L5 S1 спондилолистез L4)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-21 14:17
Здравствуйте, Вера.

Вы можете у невролога в поликлинике попросить направление на МСЭК, пройти ВВК и после подписи невролога идти на на МСЭК, а решение о нетрудоспособности решает только комиссия, только они знают нормативы для определения инвалидности.

Здоровья Вам!